Зерно Он-Лайн
23 апреля 2024г., Вторник
Доска объявлений аграрного рынка в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Бизнес план Дзержинск

Наша компания занимается созданием бизнес планов на заказ в Дзержинске. Заказать бизнес план в Дзержинске можно, позвонив по тел. 8 (951) 083-33-58 или написав на эл. почту enjutin@rambler.ru.
Мы выполняем любую работу в сфере бизнес планирования в Дзержинске. Нами на время работы разработано множество бизнес планов, технико-экономических обоснования и инвестиционных меморандумов. Составляемые нами бизнес планы и другие проекты подавались в различные банковские учреждения региона, частным инвесторам, Администрациям, партнерам по бизнесу и т.п.
Мы можем разработать бизнес план в Дзержинске по стандартам Россельхозбанка, Сбербанка, Министерства экономического развития, Министерства сельского хозяйства и других организаций. Для тех ситуаций, когда заказчик ориентируется на получение кредита в банке, но пока еще четко не определился в каком именно, нами разработана внутрифирменная форма бизнес плана, основанная на стандартах UNIDO, учитывающая стандарты крупнейших банков. Создание бизнес плана в Дзержинске именно по этой форме позволяет в случае отказа в кредитовании в одном банке без серьезных корректировок представить бизнес план в другой банк.
Нами разрабатываются бизнес планы по любым темам, за годы работы накоплена внушительная база работ, позволяющая оперативно и качественно оказывать следующие услуги: разработать бизнес план лаборатории в Дзержинске, составить бизнес план производства бытовой химии в Дзержинске, написать бизнес план производства пеллет в Дзержинске, подготовить бизнес план фотосалона в Дзержинске, создать бизнес план мойки самообслуживания в Дзержинске, изготовить бизнес план туристического агентства в Дзержинске, разработать бизнес план выращивание грибов в Дзержинске, написать бизнес план швейного производства в Дзержинске, составить бизнес план маникюрного салона в Дзержинске, подготовить бизнес план доставки пицци в Дзержинске, создать бизнес план мини гостиницы в Дзержинске, изготовить бизнес план свиноводства в Дзержинске и др.
Если Вы заинтересованы в услугах бизнес планирования в Дзержинске – будем рады оказать Вам необходимую помощь в этом вопросе.
Сообщение автору объявления
Регионы: Нижегородская область
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Андрей Енютин
Телефон +7-951-0833358
Размещено 07.02.2016 11:12
Показов cегодня: 1, всего: 684
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Объявление размещено в разделах:
Кредиты: спрос и предложение в Нижегородской области и Нижнем Новгороде


Информация по теме далее Куплю шпик для фарша

Следующее объявление в разделе кредиты:
Ссуды, рассрочка сельхозтехники.

Предыдущее объявление в разделе кредиты:
ТЭО Дзержинск

 Адрес объявления: https://nizhnii-novgorod.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Biznes-plan-dzerzhinsk_kredity_7845926.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: