Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

ТЭО, Бизнес-план Нижний Новгород. Кредитование, господдержка в Нижегородской области.

Осуществим разработку ТЭО, составим бизнес-план для предприятий и предпринимателей Нижнего Новгорода и Нижегородской области +7 (903) 323 04 41.
Подготовим бизнес план для получения нижегородскими компаниями кредита в банке, бизнес-план для получения государственной поддержки, для субсидирования затрат, бизнес-проект для получения гранта, для привлечения инвесторов организациями города Нижний Новгород и т.п.
Разработаем бизнес-план для кредитования в Россельхозбанке, в Сбербанке в Нижнем Новгороде строительство животноводческого комплекса по разведению КРС, овцеводческий комплекс, свиноводческий комплекс, ТЭО строительства кролиководческого комплекса.
Вы можете заказать Бизнес-план строительства в Нижнем Новгороде жилого дома, складского комплекса, торгового центра, ТЭО производства железобетонной продукции, бизнес план создания кондитерского производства, СТО, бизнес-проект рыборазведения и рыбопереработки в Нижегородской области, УЗВ.
Составим бизнес-план молокозавода, мясокомбината в городе Нижний Новгород, проект автотранспортного предприятия, птицеводческое хозяйство, растениеводство, открытие молочно-товарной фермы.
Разработаем ТЭО овощесушильного завода, Бизнес план строительства коттеджного поселка в Нижнем Новгороде, деревообрабатывающее предприятие, проект цеха по розливу питьевой воды и любые другие проекты. 1@agro365.ru
Регионы: Нижегородская область
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Центр бизнес-планирования
Телефон
Размещено 03.11.2014 21:28
Показов cегодня: 1, всего: 815
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Молочные продукты: спрос и предложение

Поиск по доске объявлений
Сортировать: